| Souillez résistant | Oui |
|---|---|
| Ignifuge | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Protection extérieure | Oui |
| Type | protection provisoire de plancher |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| Commun | bande de tissu |
|---|---|
| Épaisseur | 3mm 5mm 8mm 10mm etc. |
| Couleur | Gris, blanc, vert, orange, etc. |
| Flet ou Tissu | Polypropylène 150 g/m² |
| Protection de la surface | Oui |
| Taille | 2200x1200mm, 2200x1100mm, 2440x1220mm, etc. |
|---|---|
| Flet ou Tissu | Polypropylène 150 g/m² |
| Étanche | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Épaisseur | 3mm 5mm 8mm 10mm etc. |
| Utiliser | Protection temporaire du sol, protection des escaliers |
|---|---|
| Grade | Ignifuge UL94 V2 |
| Antidérapant | Mat clair |
| Taille | 2200x1200mm, 2200x1100mm, 2440x1220mm, etc. |
| Résistant aux taches | Oui |
| Max Width | 2550mm |
|---|---|
| Épaissit | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| recyclable | Oui |
|---|---|
| Taille | Diverses tailles disponibles |
| LOGO | Oui |
| Souillez résistant | Oui |
| Couleur | Gris, bleu, noir, etc. |
| Antidérapante | Oui |
|---|---|
| Taille | Diverses tailles disponibles |
| Couleur | Gris, bleu, noir, etc. |
| Imperméable | Oui |
| Facile à installer | Oui |
| Protection extérieure | Oui |
|---|---|
| Adhésif | NON |
| recyclable | Oui |
| Épaisseur | 3mm 5mm |
| Couleur | Gris, bleu, noir, etc. |
| Souillez résistant | Oui |
|---|---|
| Réutilisable | Oui |
| Protection extérieure | Oui |
| Imperméable | Oui |
| Épaisseur | 3mm 5mm |