| Taper | Machine de fabrication de manchons Gaylord en plastique |
|---|---|
| Matériau de traitement | Panneau en nid d'abeille PP, feuille de protection contre les bulles PP |
| Largeur de traitement | 1300mm 1500mm etc. |
| Moules à charnière | Type M, style unique, etc. |
| Fonction | Scellement des bords latéraux, perforation de trous, fabrication de portes à rabat, pliage des plis |
| Taille de machine | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Poids | 1000 kilogrammes |
| Épaisseur de soudure | 3mm-30mm |
| Longueur de soudure | 1300-5000mm |
| Poids | 1000 kilogrammes |
|---|---|
| Longueur de soudure | 1300-5000mm |
| Épaisseur de soudure | 3mm-30mm |
| Type | Douille faisant la machine |
| Taille de machine | 3000x1200x1000mm |
| Traitement du matériel | Conseil de PDVF, panneau de PVC, de PPN ou tube |
|---|---|
| Air de compresse | Normale |
| Taille de machine | 3000x1200x1000mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| La température et temps | Réglable |
| Longueur de soudure | 1300-5000mm |
|---|---|
| La température et temps | Réglable |
| Traitement du matériel | Conseil de PDVF, panneau de PVC, de PPN ou tube |
| Poids | 1000 kilogrammes |
| Air de compresse | Normale |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |