| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Nom du produit | Corner de protection creux en plastique pour produits de protection Corner de protection ondulé en P |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Numéro de modèle | Panneau creux de pp |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Épaisseur | 1.6 à 12 mm |
| Nom du produit | Taille personnalisée Boîte de roulement Boîtes à emballer en plastique |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Numéro de modèle | Panneau creux de pp |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Couleur | Blanc, noir, sur mesure |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |