| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Nom du produit | Panneau de nid d'abeille en plastique ESD durable en PP, feuille de nid d'abeille pour emballage de |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | pp |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| contrôle | SIEMENS |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | Nid d'abeilles |
| Catégorie | Emballant, stabilisée UV, couronne, conductrice |
| Taille de machine | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Poids | 1000 kilogrammes |
| Épaisseur de soudure | 3mm-30mm |
| Longueur de soudure | 1300-5000mm |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |