| Vitesse de scellage | Haut |
|---|---|
| Type | Automatique |
| garantie | 1 an |
| Cachetage latéral simple | Disponible |
| Nom | Machine à sceller les bords |
| Nom du produit | Coins de protection creux PP Coins de protection en plastique pour murs |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Numéro de modèle | Panneau creux de pp |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Épaisseur | 1.6 à 12 mm |
| Nom du produit | Boîtes en plastique massif en PP empilables |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Numéro de modèle | Panneau creux de pp |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Couleur | Blanc, noir, sur mesure |
| Résistance de feu | Franc |
|---|---|
| Surface | Stratification de tissu |
| Isolation phonique | Excellent |
| Couleur | Etc. blanc, gris, noir, bleu. |
| Matériel | Panneau de nid d'abeilles de pp |
| Couleur | Etc. blanc, gris, noir, bleu. |
|---|---|
| Résistance de feu | Non |
| Matériel | Panneau de nid d'abeilles de pp |
| Poids | 2500gsm-3500gsm |
| Favorable à l'environnement | oui |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |