| matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | Nid d'abeilles |
| Catégorie | Antistatique, couronne, conductrice |
| Nom du produit | FR 2,7 - 30 mm Panneaux en PP à base de nid d'abeille Panneau en plastique à base de sandwich |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Nom du produit | Panneau sandwich à nid d'abeille en PP de 5 mm pour la protection du sol |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Nom du produit | Panneau de coffrage de vol en PP de 12 mm, en plastique mat, en feuille de nid d'abeille |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Nom du produit | PolyFAVO Panneaux à double nid d'abeille pour l'emballage de feuilles de nid d'abeille en PP |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Nom du produit | Panneau de nid d'abeille en PP à haute rigidité avec panneaux de noyau de nid d'abeille non tissés |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Nom du produit | 4 mm Corona PP feuille de nid d'abeille pour l'impression |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | Maximum de 1600 mm |
| Nom du produit | Panneau de nid d'abeille en PP noir de 5 mm pour doublure de fourgon |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | Maximum de 1600 mm |
| Nom du produit | Boîte d'emballage en PP en nid d'abeille Boîte à manches en palette en HDPE pour le transfert logist |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Nom du produit | Couleurs multiples PP Panneau creux PP Plastique ondulé |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Numéro de modèle | Panneau creux de pp |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Épaisseur | 1.6 à 12 mm |