| Épaisseur | 3-30mm |
|---|---|
| Force | De haute résistance |
| Surface | Lisse, texturisé, stratification |
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Favorable à l'environnement | Oui |
| Surface | Lisse, texturisé, stratification |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Isolation phonique | Excellent |
| Isolation thermique | Excellent |
| Résistance de feu | Excellent |
| Utiliser | Protection extérieure |
|---|---|
| Couleur | Etc. blanc, gris, noir, bleu. |
| Force | De haute résistance |
| Longévité | Longévité élevée |
| Surface | Stratification de tissu |
| Couleur | Etc. de gris, noir, bleu. |
|---|---|
| Longévité | Longévité élevée |
| Surface | Lisse, texturisé, stratification |
| Force | De haute résistance |
| Isolation thermique | Excellent |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | Nid d'abeilles |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Épaisseur | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolation thermique | Excellent |
| Force | De haute résistance |
| Couleur | Etc. blanc, gris, noir, bleu. |
| Surface | Stratification de tissu |
| Épaisseur | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolation thermique | Excellent |
| Force | De haute résistance |
| Couleur | Etc. blanc, gris, noir, bleu. |
| Surface | Stratification de tissu |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | Nid d'abeilles |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Découpant avec des matrices, stabilisée UV, couronne, conductrice |
| Souillez résistant | Oui |
|---|---|
| Ignifuge | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Protection extérieure | Oui |
| Type | protection provisoire de plancher |