| Nom du produit | Panneau sandwich texturé de nid d'abeille de 3 mm, panneau de nid d'abeille de polypropylène |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | Maximum de 1600 mm |
| Nom du produit | Tableau de nid d'abeille en PP noir texturé 10 mm pour boîtier de vol |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | Maximum de 1600 mm |
| Longévité | Longévité élevée |
|---|---|
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Résistance chimique | excellent |
| Isolation phonique | Excellent |
| Isolation thermique | Excellent |
| Résistance au feu | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Amiable avec l'environnement | - Oui, oui. |
| Le poids | 600 à 3500 gm |
| Surface | Stratification de tissu |
| utilisation | Panneau automobile, boîte à manches de palettes, imprimerie |
| Isolation phonique | Excellent |
|---|---|
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Surface | Stratification de tissu |
| Matériel | Panneau de nid d'abeilles de pp |
| utilisation | Protection extérieure |
| Favorable à l'environnement | Oui |
|---|---|
| Force | De haute résistance |
| Recyclage | recyclable |
| Isolation thermique | Excellent |
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Surface | Stratification de tissu |
|---|---|
| Longévité | Longévité élevée |
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Recyclage | recyclable |
| Force | De haute résistance |
| Utiliser | Protection extérieure |
|---|---|
| Résistance de feu | Franc |
| Recyclage | recyclable |
| Épaisseur | 3mm 5mm |
| Surface | Stratification de tissu |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |