| matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | Nid d'abeilles |
| Catégorie | Stabilisée découpée et UV avec des matrices, couronne, conductrice |
| matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Franc, antistatique, couronne, conductrice |
| Matériel | PP/PE |
|---|---|
| Vitesse de scellage | Haut |
| Épaisseur de scellage | 3-6mm 8-13mm |
| Système de contrôle | PLC |
| Type | Automatique |
| matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Stratification, stabilisée UV, couronne, conductrice |
| Préparation de surface | Etc. antistatique |
|---|---|
| logo fait sur commande | Disponible |
| Matériel de douille | nid d'abeilles Panles de 10mm pp |
| Plateau de diviseur | Disponible |
| Palette et couvercle | Coup-bâti de deux couches |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| La structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Franc, antistatique, couronne, conductrice |