| Poids | 1000 kilogrammes |
|---|---|
| Longueur de soudure | 1300-5000mm |
| Épaisseur de soudure | 3mm-30mm |
| Type | Douille faisant la machine |
| Taille de machine | 3000x1200x1000mm |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Protection extérieure | Oui |
|---|---|
| Adhésif | NON |
| recyclable | Oui |
| Épaisseur | 3mm 5mm |
| Couleur | Gris, bleu, noir, etc. |
| Souillez résistant | Oui |
|---|---|
| Réutilisable | Oui |
| Protection extérieure | Oui |
| Imperméable | Oui |
| Épaisseur | 3mm 5mm |