| Nom du produit | Boîte à palettes en plastique massif à grande taille réutilisable pour les pièces automobiles Boîte |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Nom du produit | Container à manche pliable industriel pour le stockage en vrac |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Couleur | gris, noir |
|---|---|
| Matériel | HDPE+PP |
| MOQ | 50 morceaux |
| Pile dynamique | 1+1 |
| Couvercle | disponible |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Épaissit | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, de rose, bleu, jaune, gris |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |