| Type | Automatique |
|---|---|
| Largeur de scellage | Adapté aux besoins du client |
| Type de bord | Aucun trous dans le rond |
| mode d'opération | Automatique/arme semi-automatique |
| Dimension | Adapté aux besoins du client |
| largeur maximum | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Impression | Impression d'écran |
| poids de petit pain | 15KGS |
| largeur maximum | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Impression | Impression d'écran |
| poids de petit pain | 15KGS |
| largeur maximum | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Impression | Impression d'écran |
| poids de petit pain | 15KGS |
| largeur maximum | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Impression | Impression d'écran |
| poids de petit pain | 15KGS |
| Max Width | 1200mm |
|---|---|
| Épaissit | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Impression | Impression d'écran |
| Poids de petit pain | 15KGS |
| Préparation de surface | Etc. antistatique |
|---|---|
| MOQ | 50 morceaux |
| Palette et couvercle | Coup-bâti de deux couches |
| Plateau de diviseur | Disponible |
| serrure en plastique | Disponible |
| Antidérapante | Oui |
|---|---|
| Taille | Diverses tailles disponibles |
| Couleur | Gris, bleu, noir, etc. |
| Imperméable | Oui |
| Facile à installer | Oui |
| Puissance | Le bas |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Alimentation d'énergie | 220V/380V/415V |
| Dimension | Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur de scellage | 3-6mm 8-13mm |
| Traitement du matériel | Conseil de PDVF, panneau de PVC, de PPN ou tube |
|---|---|
| Air de compresse | Normale |
| Taille de machine | 3000x1200x1000mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| La température et temps | Réglable |