| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Pièces de rechange | disponible |
|---|---|
| logo fait sur commande | disponible |
| Couvercle | disponible |
| Charge statique | 4000kgs |
| Numéro de série | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Emballage à manches en plastique transparent en PEHD empilable de 1200x1000x900 mm |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Nom du produit | Boîte de stockage en PEHD durable Boîte d'emballage personnalisée en plastique |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Nom du produit | Boîte Manchon Palette Personnalisée en Plastique Rétractable |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Nom du produit | Emballage à manches de 1600x1145x1067 mm avec emplacement sur palette |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Nom du produit | Contenant en plastique à manche en vrac à palettes pliables, boîte à couvercle à manche avec couverc |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Nom du produit | Container à manche en plastique étanche à l'eau Palette Pack à manche pour pièces automobiles |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Nom du produit | Boîte à palettes en plastique pliable et remboursable pour pièces automobiles |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |