| Nom du produit | PolyFAVO Panneaux à double nid d'abeille pour l'emballage de feuilles de nid d'abeille en PP |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Nom du produit | Panneau de nid d'abeille en PP à haute rigidité avec panneaux de noyau de nid d'abeille non tissés |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Nom du produit | Boîte d'emballage en PP en nid d'abeille Boîte à manches en palette en HDPE pour le transfert logist |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | HDPE + PP |
| Couleur | Noir, bleu, gris, et ainsi de suite |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Poids léger | Oui |
|---|---|
| Matériel | Pp |
| Largeur | 1200mm |
| recyclable | Oui |
| Surface | Lisse |
| Poids léger | Oui |
|---|---|
| Antistatique | NON |
| Matériel | Pp |
| recyclable | Oui |
| Imprimable | Oui |
| Largeur | 1200mm |
|---|---|
| Imprimable | Oui |
| Matériel | Pp |
| Antistatique | NON |
| Ridé | Oui |
| Longévité | Longévité élevée |
|---|---|
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Résistance chimique | excellent |
| Isolation phonique | Excellent |
| Isolation thermique | Excellent |
| Isolation phonique | Excellent |
|---|---|
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Surface | Stratification de tissu |
| Matériel | Panneau de nid d'abeilles de pp |
| utilisation | Protection extérieure |
| Résistance au feu | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Amiable avec l'environnement | - Oui, oui. |
| Le poids | 600 à 3500 gm |
| Surface | Stratification de tissu |
| utilisation | Panneau automobile, boîte à manches de palettes, imprimerie |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | Nid d'abeilles |
| Catégorie | Antistatique, empaquetant, couronne, conductrice |