| Nom du produit | Couleurs multiples PP Panneau creux PP Plastique ondulé |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Numéro de modèle | Panneau creux de pp |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Épaisseur | 1.6 à 12 mm |
| Nom du produit | Coins de protection creux PP Coins de protection en plastique pour murs |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Numéro de modèle | Panneau creux de pp |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Épaisseur | 1.6 à 12 mm |
| Nom du produit | Boîtes en plastique massif en PP empilables |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Numéro de modèle | Panneau creux de pp |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Couleur | Blanc, noir, sur mesure |
| Nom du produit | Tableau de nid d'abeille en PP noir texturé 10 mm pour boîtier de vol |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | Maximum de 1600 mm |
| Nom du produit | Panneau sandwich texturé de nid d'abeille de 3 mm, panneau de nid d'abeille de polypropylène |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | Maximum de 1600 mm |
| Nom du produit | 4 mm Corona PP feuille de nid d'abeille pour l'impression |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | Maximum de 1600 mm |
| Nom du produit | Panneau de nid d'abeille en PP noir de 5 mm pour doublure de fourgon |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | Maximum de 1600 mm |
| Nom du produit | Panneau sandwich à nid d'abeille en PP de 5 mm pour la protection du sol |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Nom du produit | Panneau de coffrage de vol en PP de 12 mm, en plastique mat, en feuille de nid d'abeille |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Nom du produit | FR 2,7 - 30 mm Panneaux en PP à base de nid d'abeille Panneau en plastique à base de sandwich |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | PP |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |