| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | rayon de miel |
| Catégorie | Antistatique, couronne, conductrice |
| Favorable à l'environnement | Oui |
|---|---|
| Force | De haute résistance |
| Recyclage | recyclable |
| Isolation thermique | Excellent |
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Surface | Stratification de tissu |
|---|---|
| Longévité | Longévité élevée |
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Recyclage | recyclable |
| Force | De haute résistance |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Découpant avec des matrices, stabilisée UV, couronne, conductrice |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |