| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| Max Width | 2550mm |
|---|---|
| Épaissit | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | Nid d'abeilles |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | Nid d'abeilles |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, empaquetant |
| Matériel | Bulle Guard/PP de panneau de nid d'abeilles de pp en carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur | 3-6mm, 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |