| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Impression | Impression de l'écran Printing+ Didital |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| Utiliser | Protection extérieure |
|---|---|
| Résistance de feu | Franc |
| Recyclage | recyclable |
| Épaisseur | 3mm 5mm |
| Surface | Stratification de tissu |