| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | Nid d'abeilles |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Antistatique, franc, couronne, conductrice |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| Structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Stabilisée scellée sur le bord et UV, couronne |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Épaisseur | 3-8mm |
| Couleur | Etc. blanc, noir, gris, bleu |
| La structure | bulle 6 8 |
| Catégorie | Franc, antistatique, couronne, conductrice |
| Poche de label | Oui/non |
|---|---|
| Matériel | HDPE+PP |
| Plateau de diviseur | Disponible |
| Préparation de surface | Etc. antistatique |
| serrure en plastique | Disponible |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| largeur maximum | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Impression | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, noir, bleu, jaune, gris |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |
| Matériel de douille | Pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Traitement | Vide et soufflement |
| Catégorie | Stabilisée antistatique et UV, couronne, conductrice |