| Matériel | HDPE+PP |
|---|---|
| Porte de baisse | 2 PCs |
| serrure en plastique | NON |
| logo fait sur commande | Disponible |
| Charge statique | 4000kgs |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impression de logo | Impression d'écran |
| Couleur | Etc. blanc, vert, rose, bleu, jaune, gris |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Résistant UV | NON |
|---|---|
| Ignifuge | NON |
| Poids léger | Oui |
| Imprimable | Oui |
| Antistatique | NON |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Surface | Lisse, texturisé, stratification |
|---|---|
| Épaisseur | 3-30mm |
| Isolation phonique | Excellent |
| Isolation thermique | Excellent |
| Résistance de feu | Excellent |
| Épaisseur | 3-30mm |
|---|---|
| Force | De haute résistance |
| Surface | Lisse, texturisé, stratification |
| Résistance à l'humidité | Imperméable |
| Favorable à l'environnement | Oui |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |