| MOQ | 50 morceaux |
|---|---|
| Porte de baisse | Oui/non |
| Préparation de surface | Etc. antistatique |
| Fermeture de bord | Oui |
| Numéro de série | Adapté aux besoins du client |
| Souillez résistant | Oui |
|---|---|
| Ignifuge | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Protection extérieure | Oui |
| Type | protection provisoire de plancher |
| Nom du produit | Corner de protection creux en plastique pour produits de protection Corner de protection ondulé en P |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Numéro de modèle | Panneau creux de pp |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Épaisseur | 1.6 à 12 mm |
| Nom du produit | Panneau de nid d'abeille en plastique ESD durable en PP, feuille de nid d'abeille pour emballage de |
|---|---|
| Marque | Polyfavo |
| Matériel | pp |
| Épaisseur | 2.7 à 30 mm |
| Largeur | 1600mm maximum |
| Résistance chimique | Excellent |
|---|---|
| Favorable à l'environnement | Oui |
| Taille | Max Width Up To 2000mm |
| Matériel | Panneau de nid d'abeilles de pp |
| Isolation thermique | Excellent |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |
| Couleur | Etc. blanc, gris, noir, bleu. |
|---|---|
| Force | Haute résistance |
| matériel | Panneau de nid d'abeilles de pp |
| Résistance à l'humidité | Étanche |
| Isolation phonique | Excellent |
| Matériel | Garde de bulle de panneau de nid d'abeilles de pp |
|---|---|
| Épaisseur | 8-15mm |
| Largeur | 1300/1500mm |
| Longueur | Coutume |
| Contrôle | Siemens |