| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Utiliser | Protection extérieure |
|---|---|
| Couleur | Etc. blanc, gris, noir, bleu. |
| Force | De haute résistance |
| Longévité | Longévité élevée |
| Surface | Stratification de tissu |
| Couleur | Etc. de gris, noir, bleu. |
|---|---|
| Longévité | Longévité élevée |
| Surface | Lisse, texturisé, stratification |
| Force | De haute résistance |
| Isolation thermique | Excellent |
| Surface | Lisse |
|---|---|
| Ridé | Oui |
| Résistant UV | NON |
| Longueur | 2400mm |
| Imprimable | Oui |
| Épaisseur | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolation thermique | Excellent |
| Force | De haute résistance |
| Couleur | Etc. blanc, gris, noir, bleu. |
| Surface | Stratification de tissu |
| Épaisseur | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolation thermique | Excellent |
| Force | De haute résistance |
| Couleur | Etc. blanc, gris, noir, bleu. |
| Surface | Stratification de tissu |
| Détails d'emballage | palette en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 15 jours |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 mètres carrés par mois |
| Place of Origin | China |
| Vitesse de scellage | Haut |
|---|---|
| Type | Automatique |
| garantie | 1 an |
| Cachetage latéral simple | Disponible |
| Nom | Machine à sceller les bords |
| Lester | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Largeur de scellage | Adapté aux besoins du client |
| Vitesse de scellage | Haut |
| Système de contrôle | PLC |
| Type | Automatique |